Metallluster 20 JH.,
balusterartiges ornamental geziertes Gestell mit 9 gebogen ausgeführten Armen, an Kette mit Rosette hängend, elektrisch montiert, H= 45 cm, D= 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Metallluster 20 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 22.05.2013 |